Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Арзено получил свое первое очко в WRC
4 сентябрь 2012, 17:33

 

Арзено получил свое первое очко в WRC

 

Винсент Духер (Vincent Ducher) менеджер команды Матьё Арзено отметил, что пилоту экипажа «повезло» в том, что ему удалось заполучить очко на ралли Германии на прошлой неделе, но сразу же добавил, что это благодаря тому, что он не совершил ни одной ошибки.

Ралли Германии было первым из последних четырех соревнований этого сезона, в котором Арзено выступал в составе команды French Saintéloc Racing за рулем Peugeot 207 Super 2000. Следующей гонкой для него станет Ралли Великобритании, где он будет стартовать за рулем переднеприводного Citroen DS3 R3T. За руль Peugeut 207 S2000 француз вернется на домашнем этапе в Эльзасе, а в Испании он выберет машину, исходя из бюджета.

«Мы попросили Матье добраться до финиша и не смотреть на времена Себастьяна Ожье и Андреаса Миккельсена. Их езда совершенно иного класса, да и ездят они на совершенно других S2000, - делится своими мыслями Духер. - К тому же, они более опытные пилоты, а Матье только начинает учиться. По некоторым спецучасткам он ехал медленно, особенно по Панцерплатте, но везде, где можно было прибавить скорости, он показал неплохой результат.

Нам очень повезло (про очко), что Отт Танак реши сойти, а до этого многие гонщики вылетали с трассы. Но сам факт того, что Матье не совершил ни одной ошибки, нас  весьма впечатлил. Мы верим, что Матье - одна из подающих надежд Франции в раллийном спорте. После такого выступления многие люди поняли, что у него есть скорость».

Очко, полученное Арзеном за рулем Peugeot 207 S2000, стало для него дебютным в Чемпионате мира по ралли.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*