Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рафаэль Шульзингер опробовал Ford Fiesta R1
30 август 2012, 11:53

 

Рафаэль Шульзингер опробовал Ford Fiesta R1

 

Постоянный участник Немецкого Чемпионата по ралли, Рафаэль Шульзингер, получил почетную возможность проехать на Ford Fiesta R1, подготовленную фирмой M-Sport в качестве автомобиля безопасности в прошлый уик-энд на Ралли Германии 2012. 

Справившись с грубым покрытием вдоль виноградников и разбитыми дорогами военного полигона  Баумхольдера, Шульзингер рассказал о надежности Fiesta и о том, как приятно на ней ездить.

Рафаель Шульзингер: «На Fiesta R1 очень весело ездить. С машиной нужно быть мягким, но на немецких дорогах она ведет себя невероятно. Допы часто бывают ухабистыми, и Фиеста отлично с этим справилась – у нас не возникло ни единой проблемы.

Это великолепная машина для молодых гонщиков, потому что можно перейти с R1 на R2 не покупая несколько машин – можно несколько лет ездить на одной машине, и просто время от времени наращивать скорость. Ford c M-Sport проделали отличную работу, чтобы создать такой конкурентоспособный, современный раллийный автомобиль по такой цене».

В качестве первой ступеньки «Лестницы Возможностей» Ford, новая Фиеста предлагает доступную дорогу к соревновательному ралли. Созданная с тем же усердием, которое было вложено в победоносные Ford Fiesta R2 и S2000, базовая комплектация R1 начинается от 7.500 фунтов (380 000 рублей) + НДС, и множеством доступных апгрейдов для MS1 – насколько позволяет местное законодательство – вплоть до превращения в Ford Fiesta R2.

Для дополнительной информации о комплектациях для  Ford Fiesta R1 и MS1 посетите сайт www.FiestaR1.com




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*