Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Продолжение приключений маленькой машинки "Макси"
28 август 2012, 20:28

 

Продолжение приключений маленькой машинки "Макси"

 

"Я полна эмоций, ведь мы только что финишировали на ралли Германии с пятым местом! Это были три тяжелых дня, состоящих из, 15ти спецучастков и сложной работы. А еще мы неплохо повеселились с Крисом, Стефаном и нашей командой. Позади почти 369 километров спецучастков, наилучшее время показанное нами - лучшее за всю историю команды MINI Portugal и лучший финиш Криса, который когда-либо был у него в Германии. Не говоря уже о том, что мы заняли пятое место на сегодняшнем Power Stage (воскресенье).

Не хочу хвастаться (ну если только чуть-чуть), но в эти выходные я была лучшей Мини, финишировавшей в этот уик-энд! Постараюсь, конечно, по возвращению в Италию пореже вспоминать об этом при других членах команды, но думаю, что не удержусь от этих воспоминаний (и о занятом пятом месте).

Продолжение приключений маленькой машинки "Макси"


Я очень горжусь тем, что в эти выходные мне удалось разделить успех Криса и Стефана. Они отличные напарники! Пожалуй, мы вместе нечто большее, чем просто трио, правда. С самого первого нашего выступления я ощущала некую связь с ними.

Думаю, что они тоже относятся ко мне так же хорошо. Сегодня, например, я слышала, как Крис говорил, что я была бесподобна в эти выходные. По-моему, наше выступление было идеальным, и я уже с нетерпением жду очередных соревнований. Но до следующего старта придется подождать около месяца, когда начнется ралли Франции. Сейчас я расслабляюсь и работаю над асфальтовыми настройками, в то время как один из наших мальчиков отправится с Крисом на Ралли Великобритании. Я уже сказал им, что они вполне могут раскрасить свой авто в тех же красках, как и я, если захотят :).

Продолжение приключений маленькой машинки "Макси"


Сегодня мы проехались по последним трем допам и убедились, что мы не совершили ни одной ошибки и держались правильно. Конечно же, мы и могли прибавить немного скорости, но из-за сильного дождя были особенно тяжелыми, так что мы решили не рисковать!

Сегодня утром, когда Крис зашел за мной в закрытый парк-сервис, он был достаточно взволнован. Он сказал мне: "Давай же, Макси! Сделаем это!" Он всегда знает, как взбодрить меня и придать мне уверенности.


Продолжение приключений маленькой машинки "Макси"


Когда мы финишировали на последнем этапе - Circus Maximus - Крис сиял от счастья, так приятно было видеть его таким.  Вместе нам удалость достичь очень хорошего результата, и думаю, что впереди нас ждет гораздо больше счастливых моментов. Еще он мне сказал: "Ну ты даешь, Макси! Пятое место, и это твое первое участие в ралли! Да еще и самый лучший результат для меня за всю историю моего участия в ралли Германии! В эти дни ты на славу поработала, так что я даже захотел убедиться, нет ли на тебе царапин, чтобы ты хорошо получилась на фото!"

 

Продолжение приключений маленькой машинки "Макси"


Что ж, ощущения от прохождения финишной черты действительно потрясающие! Да и Крис был взволнован не меньше - я чувствовала это!

Уже завтра я и мой друг возвращаемся в Италию. Для меня это немного печально, я уже скучаю по темпу, с которым мы работали с Крисом. К счастью, мы снова увидимся через месяц, так что я уже считаю дни до встречи.

 

Продолжение приключений маленькой машинки "Макси"



Эти выходные были особыми. И это большая честь для меня, развлечь вас. Надеюсь, вам было приятней не меньше, чем мне! Крис попросил меня поблагодарить вас за огромную поддержку, которую он получил от вас и сказать, что он с большим нетерпением ждет Ралли Великобритании.

Ну а теперь пока! Ваша Макси.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*