Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аткинсон не желает рисковать на ралли Германии
24 август 2012, 18:18

Аткинсон не желает рисковать на ралли Германии

Крис Аткинсон пообещал "вести себя разумно" на старте своего 5-го появления на ралли Германии. До этого он еще ни разу не выходил на старт за рулем раллийного MINI. 

"Мне следует быть поразумней и не увлекаться особо, - говорит Аткинсон. - Даниэль Сордо наверняка будет на хорошем уровне (в своем МИНИ), только вот мне не стоит пытаться угнаться за ним на первых порах. Здесь 8 пилотов из 10 по-настоящему быстры, так что я вполне могу стать девятым в этой десятке. Но несмотря на свои прежние хорошие результаты, мне необходимо быть аккуратней, чтобы не разочароваться в своем результате.  Надо следить за состоянием шин и вообще всех настроек в целом. Совсем неплохо было бы поучаствовать в паре-тройке гонок за рулем нашего нового авто, сделать несколько тестовых заездов и найти свой ритм.  С такой подготовкой можно будет претендовать на лидирующие места в чемпионате."

Далее он продолжил: "Мы уже показали всем, что и за рулем нового автомобиля можем сделать хороший старт, только необходимо немного времени. У этой машинки хороший потенциал: у нее отличные шасси с 98%-ой чувствительностью. Тут уже просто на усмотрение пилота надо поработать над чувствительностью педали тормоза, например."

Аткинсон признался, что для него возвращение в чемпионат мира было как сон. "Я до последней минуты не верил в это и даже ущипнул себя, чтобы убедиться, что я вернулся в  WRC, да еще в за рулем отличного авто. Ралли Германии требует жесткой подготовки и быстрого старта. Когда-то я уже выигрывал здесь на нескольких допах, так что я знаю, какой должна быть моя скорость. Но мне необходимо немного времени, чтобы достичь хорошей скорости. К счастью, этого можно быстро достичь, мне стоит только поймать свой ритм."




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*