Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport готовится к битве
19 август 2012, 22:45

 

M-Sport готовится к битве

 

Как заявил Евгений Новиков, несмотря на смену штурмана, он не собирается снижать свой темп на предстоящем ралли Германии, в котором он впервые примет участие.

Напомним, что француз Николя Клинже заменит Дени Жироде, который месяц назад получил травму спины в ходе Ралли Финляндии и сейчас проходит послеоперационную реабилитацию.

"Для меня весьма непривычно, что Дени не будет со мной, но и Николя парень неплохой, к тому же он хороший штурман, - говорит Новиков, который выступит на предстоящих гонках за рулем  Fiesta RS WRC. - Нам надо усердно поработать во время разведки, чтобы довести до совершенства нашу стенограмму. Я уверен, что все пройдет гладко. Это мое первое выступление в Германии, поэтому мы должны сделать все возможное, чтобы достичь хороших результатов."

 В то время как Новиков является новичком ралли Германии, для его соперника Отта Танака это уже третье участие на немецкой земле. Несмотря на это Танак готовится к серьезному соперничеству .

"Это будет первое настоящее асфальтовое ралли в этом году, поэтому несомненно следует готовиться к соперничеству, - говорит Танак. - По началу будет нелегко настроиться на вождение по асфальтовому покрытию, но мы должны постараться за эти выходные поймать свой ритм. Во время разведки трасса может показаться довольно легкой, но такое впечатление весьма обманчиво. На трассе нас поджидает множество срезов и грязи, а попавший на асфальт гравий может сильно загрязнить дорогу. Из-за этого она станет скользкой и пройти ее будет нелегко




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Vanish | 20 август 2012, 12:40

    Уберите мягкий знак из заголовка, глаза же режет)))

  2. moond | 20 август 2012, 14:58

    Vanish,
    поправил)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*