Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Монте-Карло не за горами
16 август 2012, 14:29

 

Ралли Монте-Карло не за горами



 

До конца этого сезона осталось пять этапов и ровно пять месяцев до первого этапа сезона 2013 года , который состоится в январе 2013 в Монте-Карло.

 

Открытие чемпионата состоится во Французских Альпах, а сама гонка обещает принять иной формат. Финиш пройдет 20 января в горах Коль де Тюрини.

 

И хотя точный маршрут гонок еще предстоит утвердить окончательно, с местом старта уже все определено. Так, предполагается, что стартовая церемония как и обычно состоится в Валансе. Финишировать же участники соревнований будут в Монако. Кроме того, организаторы гонки вернут всеми известный этап Систерон, который не использовался с 2002 года. Этот доп, который начинается в Систероне и заканчивается Тоаре является частью маршрута от Ардеша до трасс в Приморских Альпах.

 

Программа первых двух дней будет несколько схожа с программой этого года, когда Себастьян Лёб одержал победу за рулем своего Citroen DS3. Однако финальная часть будет отличаться: это два заезда по Lantosque-Luceram и три прохода по СУ Moulinet-La Bollene-Vesubie, последний из которых и завершит первый раунд сезона 2013 года.

 

Напомним, что после 3х-летнего отсутствия ралли Монте-Карло впервые было включено в календарь WRC в 2012 году и надо отметить, что оно прибавило красок в нынешний сезон. Теперь вопрос лишь в том, появится ли Себастьян Лёб в Валансе, чтобы одержать свою седьмую победу из его восьми стартов?  Ведь слухи о скором уходе постоянно витают в последнее время...

 

фото: http://www.wrc.com/news/660/120816_Latvala.jpg




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Алина Соколова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*