Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье, Сайнс, Ален и Канккунен сразятся на трассе
15 август 2012, 11:16

Ожье, Сайнс, Ален и Канккунен сразятся на трассе

В эти выходные на автодроме «Нюрбургринг» Себастьян Ожье дебютирует на этапе кубка  «Фольксваген Сирокко», в котором примут участие такие легендарные гонщики как Юха Канккунен, Карлос Сайнс и Маркку Ален. 


28-летний француз, пилотирующий Škoda Fabia S2000 на Чемпионате мира по ралли в этом году, раньше выступал за рулем «Фольксваген Сирокко» работающем на биогазе. В прошлом году французу удалось одержать победу за рулем этого необычного автомобиля в Гонке Чемпионов. 


После выступлений на кольцевых гонках класса F4 на трассе «Поль Рикар» в прошлом году, Себастьян с нетерпением ждет этих соревнований. 


«Поучаствовать в соревнованиях Кубка Сирокко за неделю до ралли Германии – отличная идея, и я с нетерпением жду этого. Я уже водил этот автомобиль раньше, когда завоевал победу в Гонке Чемпионов, и это почти также весело, как сидеть за рулем моего раллийного автомобиля» 


«Когда у машины передний привод с дрифтом могут возникать проблемы, но в данном случае это не так важно. Соревноваться с такими легендами гонок как Юха Канккунен, Карлос Сайнс и Маркку Ален – большая честь. Я уверен, что они не растеряли былых навыков» 


И Канккунен и Сайнс в прошлом управляли «Сирокко», а вот для Алена, который в 1990-х соревновался в DTM и «Porsche» это станет дебютом. 


Кроме того в гонке на «Нюрбургринге» примет участие товарищ Ожье по команде - Кевин Аббринг.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*