Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Дани настроен на победу
14 август 2012, 12:58

Дани настроен на победу


На ралли Германии Дани  Сордо (Dani Sordo) собирается  побороться за 1-е место на подиуме. Сейчас он еще больше уверен в успехе на асфальтовом покрытии.

В прошлом сезоне в Германии испанец финишировал 3-м за рулем John Cooper Works WRC  в составе команды Prodrive.  Недавно он успешно провел тесты в долине Мозеля, чтобы лучше подготовиться к немецкому этапу.

«Тесты прошли очень, очень хорошо», - сказал Сордо. «Мы внесли много улучшений в шасси и хорошо поработали над настройками. У меня очень хорошее ощущение от автомобиля, и я в состоянии атаковать. Это придаёт мне большую уверенность перед стартом гонки. Разумеется другие команды также совершенствуются, и мы не знаем, где мы будем по отношению к конкурентам после нескольких допов, но я буду стараться показать более высокий темп, чем в прошлом году».

Технический директор  британской команды Prodrive WRC Дэйв Уилкок (Dave Wilcock) добавил: «В прошлом году в Германии это была лишь проверка. Тогда Дани занял 3-е место, а затем во Франции он почти выиграл. Этот тест  прошел очень хорошо, и можно сказать, что Дани доволен автомобилем. Когда у него такое состояние - он серьезный противник. Благодаря модернизации машины, которую мы провели в марте, в Германии скорость будет выше, чем в прошлом году. Если все будет хорошо, посмотрим, получится ли у нас подняться на подиуме на одну или две ступеньки  выше».

Prodrive подтвердил, что будет соревноваться в 3-х оставшихся асфальтовых этапах в Германии, Франции и Испании. Планы об участии на ралли Великобритании были отменены, чтобы дать возможность команде Prodrive сосредоточиться на асфальтовых гонках.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*