Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью: Хайденом Паддоном после ралли Финляндии
12 август 2012, 13:58

 

Интервью: Хайденом Паддоном после ралли Финляндии

 

Проблемы с двигателем остановили Хайдена Паддона (Hayden Paddon) на ралли Финляндии на, но 25-летний пилот все еще занимает второе место в SWRC. Сайт WRC.com побеседовал с новозеландцем после того, как он выбыл из гонки.

Как вы начали участвовать в ралли?

«Ралли у меня в крови – папа участвовал в гонках задолго до моего рождения. Это была моя окружающая среда, в которой я рос. Я начал с картинга, когда мне было шесть лет. В первой гонке я участвовал, как только получил права – мне тогда было 15 лет».

Какой первый автомобиль вы вели?

«До ралли я участвовал во многих гонках, в которых в Новой Зеландии разрешено участвовать с 12-летнего возраста. Для этого у меня был свой  MINI, на котором я не только учился пилотировать, но также получил азы механики и подготовки автомобиля».

Кто был вашим идолом в детстве? Почему?

«Колин Макрей. Я много раз смотрел видео о том, как он выиграл титул чемпиона WRC 1995 года. Вероятно, это, меня вдохновило заняться тем же. Он никогда не сдавался, боролся с препятствиями, и, независимо от того, был он последним или первым, он всегда выкладывался на 110 процентов».

Вы занимаетесь еще каким-нибудь видом спорта?

«Не так уж много, ралли теперь занимает большую часть моей жизни. Много времени уходит  на поиски финансирования. Мне немного нравится играть в гольф, когда есть время, но вообще я люблю наблюдать за большинством спортивных состязаний или участвовать в них».”

Каких трех человек (умерших или живых) вы хотели бы пригласить на званый обед и почему?

«Во-первых, это, разумеется, Колин Макрей, - у меня никогда не было возможности с ним встретиться, но я хотел быть похожим на него. Также я пригласил бы Поссума Бёрна (Possum Bourne), с которым также никогда не виделся, но это истинный символ ралли в Новой Зеландии. Наконец, Михаэль Шумахер. Легендарный пилот формулы 1, и я восхищаюсь тем, как он вернулся к спорту – он просто наслаждается тем, что делает».

Любимое место для отдыха?

«Я наслаждался жизнью, когда жил в Барселоне, но ничего не может быть лучше Новой Зеландии, особенно летом».

Три слова, которые вас характеризуют лучше всего?

«Целенаправленный, сосредоточенный и скромный».

Как вы думаете, что вы будете делать через 10 лет?

«Надеюсь, я все еще буду в WRC и буду регулярно побеждать. У нас впереди еще долгий путь, но в этом плане мы усердно работаем».

И наконец, что вас смущает больше всего?

«Наверно,  это случилось в прошлом году на пьедестале Ралли Финляндии после победы в категории PWRC. Широкая аудитория, живой эфир… Я спрыгнул с пьедестала и собрался пойти опрыскать команду шампанским, но вместо этого вылил его себе на лицо...»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*