Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Микко помог Ситроен стать быстрее
11 август 2012, 16:22

 

Микко помог Ситроен стать быстрее

 

Технический директор Citroen Total World Rally Team Ксавье Местелан-Пинон (Xavier Mestelan-Pinon) объяснил превосходство команды на ралли Финляндии новой революционной подвеской DS3 WRC.

На прошлой неделе  Себастьян Лёб (Sebastien Loeb) утвердил свою 3-ю победу на ралли Финляндии, обогнав местного героя  Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) на 6,1 секунды.

В интервью журналу Motorsport News Ксавье Местелан-Пинон (Xavier Mestelan-Pinon) объяснил: «Мы полностью изменили амортизатор. 1-й раз за 11 лет произошли такие изменения. Это 1-й раз, когда Citroen World Rally Car управляется таким образом. Раньше Xsara, C4 и DS3 управлялись совсем по-другому».

«Ещё одно серьезное изменение – резервуар для масла на амортизаторах, раньше он был в верхней части, теперь же – в основании», – продолжил он. «Мы работали над этим в течение года и я должен поблагодарить Микко, что мы достигли таких результатов. Он преподнес  совершенно иной подход и совершенно иные идеи».

 Оба гонщика хорошо оценили деятельность французской команды.

«Обычно в Финляндии Форд опережает Ситроен на 1-ну секунду на каждом допе, но на это раз все было по-другому. Так что да, мы очень довольны», – добавил Местелан-Пинон, который подтвердил версию о том, что на данный момент разрабатывается новый амортизатор для асфальтовых дорог.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*