Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен: главное в победе над Себом – стабильность
9 август 2012, 17:46

Хирвонен: главное в победе над Себом – стабильность

Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) говорит, что стабильность  – это самое главное, чтобы прекратить триумфальный поход  Себастьяна Леба (Sebastien Loeb) на чемпионате мира по ралли.

«Я знал, что мне предстоит жесткая борьба с Себом, но я думал, что на этой гонке мне удастся победить», сказал Хирвонен. «Увы, это мне не удалось, просто потому, что он был немного быстрее. Конечно, я разочарован, - я ведь испробовал все».

На вопрос о том, что необходимо сделать, чтобы победить Леба, Хирвонен объяснил: «Его самая сильная сторона это стабильность. На довольно многих спецучастках мы были быстрее него, но нет ни одного спецучастка, где он потерял бы две или три секунды. Ну, может быть есть один или два, но у меня их больше. В борьбе с ним в Финляндии таких спецучастков не может быть много, он крайне стабилен».

Хирвонен, который установил новый рекорд на заключительном спецучастке Ouninpohja, пройдя его с рекордной средней скорости 129.54 км/ч, считает необходимым поблагодарить боссов команды Citroen за то, что ему позволили бороться с Лебом в течение всей гонки.

«Я хотел бы поблагодарить Citroen за то, что они позволили нам бороться между собой, и я горжусь тем, что команда заняла первое и второе место (кстати, уже пятый раз в этом сезоне)», добавил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*