Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Брин рассказал об аварии
7 август 2012, 17:42

Брин рассказал об аварии

Крейг Брин в прошлый уик-энд с трудом вернулся в SWRC на Ралли Финляндии, после чего признался, что он думал, что никогда больше не сможет выступать на соревнованиях. 

22-летний ирландец вернулся в строй впервые после смерти своего друга и штурмана, Гарета Робертса, который погиб в середине июня во время их аварии на ралли в Сицилии.

Он лидировал в классе, когда из-за серьезной аварии сошел с дистанции почти в самом конце гонки на СУ16. К счастью ни он, ни его штурман Пол Нейгл не пострадали.

«Я очень расстроен, что попал в аварию так близко к финишу» - сказал Брин, чья Ford Fiesta S2000 сильно пострадала в аварии. «Самое главное, что мы с Полом в порядке. До этого допа я был очень доволен своим выступлением. Я показал хороший темп, не выжимая из себя все соки. Я хотел бы поблагодарить всю команду, свою семью и семью Гарета за их поддержку, и особая благодарность Полу; он пришел при невероятных обстоятельствах и проделал великолепную работу».

Брин добавил: «Это печальное чувство, но я хотел бы поблагодарить всех людей, которые придали мне смелости приехать сюда. Я думал, что никогда больше не вернусь за руль раллийной машины, не говоря уж о такой скорости. Я поздравляю Пи-Джи с его победой после отличного трехдневного выступления.»

Нейгл: «Крейг проехал исключительно хорошо, его смелость и уверенность после всего случившегося потрясают, и его пилотирование было  выдающимся».

 

фото: http://www.wrc.com/news/660/120806_Breen.jpg




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*