Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок перенял опыт у Латвалы
2 август 2012, 14:36

Блок перенял опыт у Латвалы


Кен Блок рассказал, что тесты с заводским пилотом Ford Яри-Матти Латвалой в прошлую пятницу помогли ему преодолеть несколько проблем, с которыми он столкнется во время дебюта на ралли Финляндии.

Звезда Джимханы выступит на высокоскоростном гравийном этапе за рулем своей обычной Ford Fiesta RS WRC команды Monster World Rally.

«Мы с Яри проехали около 32 километров, и это был добротный опыт, и было здорово увидеть, насколько уникальные тут дороги» - сказал Блок. «Наша трасса была словно американские горки, с кучей трамплинов и поворотов. Было здорово увидеть, как Яри подстраивается под различные ситуации на дороге, и было очень мило со стороны команды Ford World Rally позволить мне сделать это, так что спасибо вам, парни».

Блок закончил свое тестирование в субботу, перед разведкой Ралли Финляндии в понедельник. Американец сказал, что это была бесценная тренировка.

«Теперь я знаю немного больше о настройках, и как подготовить стенограмму, так как эти дороги непохожи на другие» - сказал Блок. «Одно дело увидеть их на камере, но совсем другое – смотреть на них, когда сам выезжаешь на трассу».

Блок использовал часть своих испытаний, чтобы с ветерком прокатить своего друга и профессионального сноубордиста Иикку Бэкстрома. Как и Блок, Бэкстром – спортсмен, выступающий при поддержке фирмы DC Shoes. В последующем интервью Бэкстром заявил, что это был «самый страшный опыт в моей жизни».

 

фото: http://www.wrc.com/news/660/120731_Block.jpg




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*