Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport открывает свои двери
19 июль 2012, 10:11

Для поддержки MIA (Ассоциация индустрии автоспорта) и национальной недели автоспорта, в начале месяца фирма M-Sport открыла свои двери самым многообещающим и увлеченным талантам Европы, и 20 амбициозных молодых людей приняли участие в инженерном семинаре в штаб-квартире в Довенби Холле в Камбрии.


Поддерживая намерение национальной недели автоспорта привлечь больший интерес, зрителей, гонщиков и работников для многомиллионной британской индустрии, Камбрийская фирма приняла у себя будущих инженеров различных национальностей и с разным уровнем навыков. Среди участников есть как выходцы из Великобритании, так и из далеких мест, вроде Братиславы и Италии; некоторые лишь поступили на первый курс университета, а у других уже есть ученые степени.


После глубокого и вдумчивого тура по задворкам производственной линии M-Sport, участники смогли задать свои вопросы опытнейшим инженерам M-Sport, включая тех, кто специализируется на двигателях, дизайне и гоночных настройках.


Джонатан Ланхам-Паркер, магистр инжиниринга спортивных автомобилей Университета Оксфорд Брукс, рассказал:


«Это был великолепный опыт. Было очень круто получить новый опыт, взглянуть изнутри на компанию вроде M-Sport и увидеть, сколько сил вкладывается в подготовку каждой машины перед каждой гонкой.


У здешней команды M-Sport есть огромные знания – они знают, как всё работает, и почему все делается так, как оно делается. Их опыт намного превзошел то, что я ожидал получить от этого тура, и диалог с инженерами дал мне понять, что я определенно хочу строить карьеру в этой индустрии. Я обожаю автоспорт, и визит в M-Sport лишь усилил мою любовь и восхищение!»


Сара Белл, ученица вечернего отделения на специальности машиностроения и дизайна в области ядерных технологий университета Центрального Ланкастера:


«Весь день был посвящен захватывающему проникновению в суть ежедневной работы автоспортивной команды. Особенно тур по мастерской, ты просто не представляешь себе, сколько сил уходит на подготовку каждой машины перед гонкой, и я очень благодарна всем парням из M-Sport за эту возможность.


Девушке в мужской индустрии необходимо работать особенно усердно, но видя работу команды вроде M-Sport я еще сильнее захотела доказать свои силы, и теперь я вполне уверена, что в будущем хочу начать карьеру в автоспорте».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*