Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-Sport наградила маршалов уникальным опытом
13 июль 2012, 20:08

 

M-Sport наградила маршалов уникальным опытом

 

Поддерживая Ассоциацию Индустрии Автоспорта (MIA) и Национальную неделю автоспорта, M-Sport решила в этот уик-энд наградить самоотверженность маршалов на севере Англии редчайшей возможностью стать штурманами на спецучастке вместе с чемпионом Британского Ралли и директором M-Sport, Малкольмом Уилсоном.

 

M-Sport давно поддерживает Национальную неделю автоспорта, чтобы создать платформу, с которой можно будет дотянуться и вдохновлять новичков в автоспорте, привлекать больше внимания зрителей, а также поддерживать развитие всей индустрии в целом. Надо сказать, что Уилсон сам является одним из директоров MIA.

 

В прошлый уик-энд на ралли «GREYSTOKE STAGES» в штурманском сиденье его исторического автомобиля Ford Escort Mk2 разместились полные энтузиазма маршалы: Алан Тиффин и Элли Смит. Правда экипаж выступал не в полноценной гонки, а в качестве нулевого автомобиля безопасности.

 

Тиффину, ценному члену местного раллийного сообщества, сильно повезло быть выбранным из семидесяти маршалов, подписавшихся помочь в однодневной гонке. Смит, член автоклуба «Крутящиеся хорьки» в Йоркшире, была случайно выбрана из списка претендентов.

 



 

Алан Тиффин: «Это было совершенно невероятно. Будучи местным, и помогая M-Sport в нескольких гонках, мне повезло получить место рядом с Мэттью (Уилсоном) в (Ford) Focus (RS WRC)], но было еще кое-что! Малкольм определенно не растерял навыки гонщика. С его стороны было столько действий, его ноги постоянно работали с педалями, и звук был невероятный. Это было потрясающе».

 

Элли Смит: «Это было потрясающе! Я не знаю никого, кто мог бы сравниться с Малкольмом, не считая моего мужа, который просто невероятный водитель, но Малкольм был великолепен. Я теперь подумываю о перспективе работы штурманом!

 

Это был прекрасный опыт, и я очень благодарна за признание работы маршалов. Я очень благодарна всем людям из M-Sport, которые сделали это возможным, за то, что дали мне почувствовать свою важность в этот день».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*