Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Polo WRC поедет в Италии
12 июль 2012, 15:59

Polo R WRC компании Volkswagen видимо готова дебютировать в Мировом Чемпионате в октябре на Ралли Италии, после того, как между немецким производителем и FIA было достигнуто соглашение.  


Ходили слухи, что Polo R WRC впервые появится на публике в следующем месяце на домашнем этапе, Ралли Германии, но их отмёл глава маркетинга команды, Стефан Мозер.

 

VW пытались запустить Polo в качестве нулевой машины безопасности на предпоследнем этапе этого сезона  в Сардиниии, но им было отказано.  

 

«Мы не можем выступить в качестве нулевого экипажа» - сказал Мозер, «но похоже, что мы проведем тесты в Сардинии. Мы не будем соревноваться; они (FIA) разрешат нам стартовать в гонке, но наше время не будет считаться. Мы получим точный ответ от FIA касательно этого вопроса на этой неделе».


Точные данные о логистике, и о том, как и когда единственный Polo R WRC выйдет на трассу еще будут уточняться.

 

Ожье был воодушевлен новостями о возможном выступлении за рулем Polo WRC.

 

«Я плохо знаю детали» - сказал француз, «но я был огорчен тем, что не смог поехать в качестве нулевого автомобиля, это было бы неплохим решением. Да, мы не будем классифицированы в гонке, но я уверен, что в конечном итоге нам наконец-то удастся сравнить нашу машину с другими».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. flanker | 13 июль 2012, 08:02

    Красиво всё говорят (Ожье так вообще воодушевлён), только давайте не будем забывать о врождённой прагматичности немцев (VW), поэтому появление Polo WRC на ралли трудно назвать НЕОЖИДАННЫМ, или опережающми график подготовки автомобиля.... Хотелось бы наконец увидеть достойного соперника для этой неразлучной пары Форд+Ситроен.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*