Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гронхольм размышляет о реванше с Лёбом
8 июль 2012, 16:09

Маркус Гронхольм выписался из Лос-Анджелесской больницы в прошлую субботу, через семь дней после аварии на практике в X Games. 
 
Финской легенде на данный момент велели отдыхать и пропустить следующий этап Чемпионата по ралли-кроссу (Global RallyCross), но он уже начал размышлять о возможности всё же снова побороться со своим соперником Себастьяном Лёбом.
 
Гронхольм заманил Лёба на X Games (прим. На самом деле Себастьяна пригласил Трэвис Пастрана в своем видеообращении) , чтобы сражение двух суперзвезд Мирового Ралли привлекло огромное внимание американских фанатов ралли. Но Гронхольм оказался в больнице, и Лёб без проблем одержал победу на трассе.
 
«Я был сильно разочарован из-за невозможности выступить на X Games, особенно из-за того, что я был уверен, что подготовился идеально» - сказал Гронхольм. «Когда на гонке появился Себастьян Лёб, я еще сильнее начал рваться выступить – само-собой – я отправился на этап с сильным чувством оптимизма, так что да, была сильная досада от того, как это закончилось, но возможно Себастьян когда-нибудь согласится на реванш!» 
 
Двукратный чемпион WRC поблагодарил команду медиков, ухаживавших за ним,  и раллийное сообщество за их  поддержку.
 
«В первую очередь я конечно благодарю команды скорой помощи и персонал Калифорнийского госпиталя» - заявил Гронхольм. «До тех пор, пока тебе не понадобятся их навыки и забота, редко осознаешь, насколько важна медицинская профессия, и я не смогу перехвалить их за то, что они меня подлатали.
 
Еще я должен сердечно поблагодарить тех, кто присылал мне сообщения поддержки и добрых пожеланий, в таких количествах, которых я совсем не ожидал, конечно среди них были близкие друзья и родственники, но их слали со всего мира. Такая поддержка была потрясающей, она здорово помогла мне в восстановлении, так что я должен искренне поблагодарить их всех и выразить признательность».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*