Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сало выступит на двух этапах вместе с командой Proton
5 июль 2012, 20:45

Сало выступит на двух этапах вместе с командой Proton

Многократный чемпион Финляндии  Юха Сало, в следующем месяце выступит на двух этапах SWRC, начиная с домашнего этапа - Ралли Финляндии.

 

Тридцатишестилетний Сало подписал контракт с Proton Motorsports по которому в сентябре выступит в Финляндии, а затем на Ралли Уэльса. Его боевым автомобилем станет Satria-Neo S2000. Это стало возможным после изнурительного поиска спонсоров, в результате которого Юхо удалось заручиться поддержкой 15 компаний. Швед Пи-Джи Андерссон станет вторым пилотом команды на этапе в Финляндии.


В прошлом месяце Сало проехал 160 тестовых километров в Соединенном Королевстве, подготавливаясь к своему первому появлению в WRC на машине Super 2000. Он собирается провести еще одно испытание в Финляндии, ближе к гонке. 

 

«Я уверен, что мы получим от Proton Motorsports наилучший сервис и поддержку, и я хотел бы поблагодарить их, и, само-собой, Gulf Oil, Teknos и остальных спонсоров, за то, что они помогают мне сделать самый большой шаг в моей карьере» - сказал Сало. «Proton – это машина высшего класса, и она немного отличается от того, что я водил раньше. Она управляется намного живее; нужно сосредотачиваться, поддерживать обороты, нужно быть агрессивнее. Совершенно ясно, это конкурентоспособная машина,.   

 

Он продолжил: «Я должен использовать свой большой опыт выступления в Финляндии,  хотя мне не нужно  будет ехать на пределе. Получить опыт на этой машине, и дать PROTON хороший результат намного важнее всего остального».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*