Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Аббринг блеснул в кузовном чемпионате
4 июль 2012, 18:49

Аббринг блеснул в кузовном чемпионате


На прошлой неделе Кевин Аббринг оставил сильное впечатление, когда отказался от спецучастков Мирового Чемпионата по ралли в пользу дебютного выступления на кольцевых гонках в кубке Volkswagen Scirocco R на Норисринге в Нюремберге, Германии.


Восходящий немецкий талант Аббринг, в будущем возможный заводской пилот Volkswagen  WRC, заявил о себе с самого начала, проехав на свободной практике на 0.8 секунды быстрее всех своих соперников, после чего пришел четвертым на квалификации и в итоге закончил на той же позиции, оклемавшись после неудачного старта.

 

«Стартовать вместе с другими машинами было захватывающе, ведь раллийные гонщики обычно не обладают таким опытом» - сказал бывший лидер JWRC. «Моя первая гонка на треке не могла пройти лучше, и четвертое место – отличный результат. Естественно, мне хотелось завоевать подиум, но Никола Ларини (пришедший третьим) оказался немного быстрее. Перед гонкой я твердо решил не портить чемпионат никому из постоянных участников своими необдуманными атаками. Но в итоге я слишком осторожничал на старте и потерял по меньшей мере четыре позиции».

 

А победителем оказался швед Ола Ниссон, который обошел поляка Адама Гладиша. Среди других знаменитостей можно выделить бывшиего футболиста Карла-Хайнц Ридле и бывшего пилота Формулы 1 Кристиана Даннера. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*