Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хирвонен прекрасная замена Лебу
30 июнь 2012, 19:14

Хирвонен прекрасная замена Лебу

Будущее команды Citroen в надежных руках, если Себастьян Леб (Sebastien Loeb) уйдет в конце сезона 2012 года, - так считает руководитель команды Ив Маттон (Yves Matton).

Контракт Леба с Citroen позволяет ему продлить свое пребывание в WRC еще на один год или уйти в конце года. Маттон уверен, что если Леб уйдет, нынешний второй пилот, Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) будет прекрасным кандидатом на место первого пилота.

В интервью  Британскому Motorsport News Маттон сказал: «Я очень доволен работой Микко в нашей команде. Если Себастьян действительно захочет уйти (и сделает это в конце сезона), я думаю, что мы будем в порядке; когда выигрывал Леб, вторым финишировал Микко. Поэтому, если завтра Себ уйдет, Микко – прекрасный кандидат на титул чемпиона».

Будущее Леба на чемпионате мира прояснится в конце лета, хотя восьмикратный чемпион говорит, что не испытывает давления о принятии решения.

«На самом деле я не знаю, что говорится в контракте о датах», сказал он. «Если Ив скажет мне, что у меня есть одна неделя, чтобы определиться, я скажу ему свое решение на следующей неделе.  Если он скажет, что хочет знать мое решение в сентябре, я скажу об этом в сентябре. Я не стремлюсь принять это решение. Я все еще наслаждаюсь пилотирование, и сейчас я еще не знаю, останусь ли».

Контракт Хирвонена заключен до конца 2013 года. У Citroen также заключен контракт с восходящей звездой - Тьерри Невиллем (Thierry Neuville).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 30 июнь 2012, 21:51

    Ну что ж, Микко сделал правильный выбор, пожелаем ему удачи, он сильно повзрослел за эти полгода в Ситроен.

  2. СаБор | 1 июль 2012, 00:02

    Да. Ситроен ему подкоряется...

  3. flanker | 2 июль 2012, 00:00

    В продолжение разговора очень бы хотелось, что бы Ситроен окончательно ему (Микко) подкорился на ралли Финляндии, - не так уж много этапов, на которых пилотам №2 разрешают выстрелить первым (уже была Швеция, теперь возможно будет Финляндия), опять таки если Сэб будет осторожничать.....

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*