Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Рамона выпрыгнула на ходу
29 июнь 2012, 21:59

 

Рамона выпрыгнула на ходу



 

Рамона Карлссон рассказала, что когда на Ралли Новой Зеландии их Mitsubishi Lancer Evolution X загорелся, её главной заботой была штурман Мириам Вальфридссон, а не машина. 

Карссон занимала уверенную вторую позицию в классе PWRC, когда посреди пятнадцатого спецучастка загорелся огонь. В результате машина выгорела практически дотла.

«Нам очень повезло» - сказала шведка Карлссон, впервые соревнующаяся в Новой Зеландии. «Примерно за километр до этого мы вылетели с дороги и повредили выхлоп. Сначала салон задымился, а затем уже начался и пожар. У нас не было времени останавливаться, мы просто выпрыгнули, пока она продолжала движение».

Карлссон (на фотографии справа, вместе с Вальфридссон) продолжила: «Я боялась, что Мириам не успела, но она оказалась впорядке. И это главное, машина – просто кусок стали, мы можем сделать новую, но мне довольно грустно оглядываться назад. Мы шли так хорошо. Мы еще вернемся». 

В 2012 Карлссон и Вальфридссон выступают в своей дебютной кампании PWRC. Новая Зеландия отметила их первое появление в сезоне.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 30 июнь 2012, 00:18

    Девушки молодцы, может из Рамоны и Мириам вырастут вторые Мишель Мутон и Фабриция Понс, и наконец возьмут чемпионство, пусть и  P-WRC :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*