Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Яри-Матти сконцентрируется на победе в отдельных гонках
26 июнь 2012, 11:43

 

Яри-Матти сконцентрируется на победе в отдельных гонках

 

После того, как Яри-Матти Латвала признал, что не сможет бороться за чемпионский титул, он пообещал побороться за столько побед, сколько это будет возможно на оставшихся этапах чемпионата.

 

После отличного первого места в квалификации, Латвала шел третий практически весь первый день. Но на 7-ом спецучастке финн вылетел с трассы, пробил забор из колючей проволоки и увяз в трясине, потеряв около 4-х минут.

 

В итоге Яри-Матти смог финишировать на 7-ом месте, и даже заработать 3 очка на Power Stage, но общей картины это не изменило. Отставание Латвалы от Леба в чемпионской гонке увеличилось до 91 очка, что окончательно вынудило финна признать свое поражение.

 

"Я боролся в пятницу, но после моего разворота, я сконцентрировался на тестировании автомобиля.  Это дало нам несколько хороших идей для следующего этапа в Финляндии. Посмотрите на таблицу, у меня нет шанса побороться за чемпионский титул, поэтому сейчас главное поддерживать борьбу за победу в каждой гонке. Я смог вернуть свою скорость и уверенность. И конечно я доволен бонусными очками на Power Stage" - сказал Латвала после гонки.

 

фото:wrc.com

 

Сегодня животные стали практически членами нашей семьи. Порой мы заботимся об их здоровье больше, чем о своем собственном. Но чтобы не случилось трагических последствий, то следует заранее найти хорошую ветеринарную клинику, чтобы в трудную минуту быстро вызвать ветеринара на дом. Позаботьтесь о своих питомцах заранее!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. LiTash | 26 июнь 2012, 15:23

    просто феноменальная череда неудач для Яри-Матти...

  2. flanker | 28 июнь 2012, 09:18

    Для №1 в команде слишком большая ответственность, в основе которой стабильность, а её пока нет....А вот скорость на отдельных СУ иногда просто фантастическая.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*