Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Победа на допах подтверждает скорость Мини
24 июнь 2012, 14:17

 

Победа на допах подтверждает скорость Мини

 

Директор команды Prodrive WRC Дэйв Уилкок сказал, что две сегодняшние победы Дани Сордо  на спецучастках Ралли Новой Зеландии отлично демонстрируют скорость MINI John Cooper Works WRC.

 

Сордо был быстрейшим на обоих заездах на супер-спешле Окленд Домейн (Auckland Domain), обеспечив себе шестое место в общем зачете, во время его первого появления за рулем обновленного после Ралли Португалии MINI от Prodrive. 

 

"Это был хороший день для Дани и команды" - сказал Уилкок. "Две победы на спецучастках, два раза в тройке лучших, и в итоге шестое место - это именно та скорость, которую мы хотели получить на этапе. Однако было трудно восстановиться после неверного выбора шин в пятницу, и хотя мы провели идеальный уик-энд после небольших проблем с коробкой передач на первых спецучастках, потерянное время отыграть было очень непросто".

 

Сордо: "Сегодня все было хорошо. Я надеялся, что мягкие шины помогут в дождь, но все же прекрасно иметь две победы на допах, особенно перед толпой фанатов MINI. Думаю, мы надеялись, что для нас этот этап пройдет чуть лучше, но машина хорошо себя показала, и я очень жду когда дам куда более интересную схватку на асфальте в Германии (в августе)".

 

MINI рады и успехам в Новой Зеландии обоих пилотов команды WRC  MINI Portugal, Арминдо Араужо и Пауло Нобре, которые смогли добраться до финиша, прийдя на восьмом и 17-м местах соответственно. Выступление Араужо принесло ему первые очки в WRC после Ралли Мексики.

 

Если вы уже задумались над созданием собственного интернет-сайта, то прежде всего нуждно подумать о хостинг-провайдере. Ведь от этого будет зависеть качество обслуживания. На сайте http://www.di-net.ru/collocation/ можно разные варианты аренды серверов. Многие могут просто не прийти второй раз, поэтому так важно иметь стабильный сервер, который никогда не "падает".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*