Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Штоль хорошо адаптировался к Fiesta
23 июнь 2012, 19:14

Штоль хорошо адаптировался к Fiesta

После окончания второго дня гонки Новозеландского ралли австриец Манфред Штоль (Manfred Stohl) рассказал, что полностью приспособился к Ford Fiesta RS WRC.


Возвращаясь в мировой чемпионат по ралли впервые после Уэльского ралли 2007 года Штоль и его штурман Илка Минор (Ilka Minor) наслаждались игрой в кошки и мышки за 10-ое место – они боролись со звездой American Gymkhana, Кеном Блоком (Ken Block).

 

«Сегодня у меня в запасе были только жесткие шины, поэтому у нас не было выбора. Мне кажется, мягкие шины были бы лучше», сказал Штоль в конце второго дня. «Автомобиль работает прекрасно. Я думаю, что будет несложно адаптироваться, и не страшно, что я не провел тесты перед гонкой. Автомобиль делает все, что я хочу, он очень отзывчивый».

 

Также австриец добавил: «В течение финального дня я буду делать все возможное, чтобы остаться на трассе. Я буду рад остаться на нынешнем месте - я просто хочу удержать автомобиль на трассе и добраться до финиша. Мне просто очень нравятся трассы в Новой Зеландии, это невероятное событие и прекрасный этап для возвращения в WRC».


Штоль и Майнор сейчас занимают 11-е место, на 1 мин. 11.8 сек. отстав от пилота команды Ford Fiesta RS WRC Кена Блока, который завершает десятку лидеров.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*