Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ситроен обещает не применять тактику
22 июнь 2012, 15:44

Босс команды Citroen Ив Маттон (Yves Matton) подтвердил, что сегодня вечером его пилоты не будут получать распоряжения от команды – Себастьян Леб (Sebastien Loeb) и Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) могут свободно ехать по время гонок второго дня Новозеландского ралли.


Оба экипажа друг от друга отделяют лишь четыре секунды, но они на полторы минуты опережают Евгения Новикова, который занимает третью позицию.

 

Маттон признал, что из-за дождя, который ожидается в течении всей ночи, его остро интересует результат пилота Ford Петтера Сольберга (Petter Solberg), который на 1 мин 39.3 сек. отстает от лидера гонки Себастьяна Леба.

 

«Мы знаем, что у Петера осталось несколько мягких шин в запасе», сказал Маттон. «Также понятно, что из-за этого у нас могут возникнуть некоторые проблемы в воскресенье, если погода будет такой дождливой. Пока все выглядит так, что дождь не прекратиться.


«Мы не можем сказать пилотам оставаться на своих местах и смотреть, как дела у Ford. Они должны идти вперед, пока есть такая возможность. Я лишь сказал, что в конце гонки хочу видеть на финише обоих».

 

Хирвонен признал, что наслаждался возможностью состязаться с лидером команды.

 

«Хорошо, что Ив это сказал», признался Хирвонен. «Сегодня я уверен в своем автомобиле, и чувствую себя очень хорошо. На последнем спецучастке Whaanga Coast мне казалось, что у меня никогда не было такого хорошего автомобиля. Все работало просто фантастически. Теперь давайте посмотрим, что произойдет завтра».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. moond | 22 июнь 2012, 15:45

    Но конечно фраза "хочу видеть на финише обоих" явно дает понять, что особо гнать не стоит, а то мало ли что.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*