Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб не стремится к победе
21 июнь 2012, 17:20

Леб не стремится к победе

Себастьян Леб (Sebastien Loeb) уверен, что девятый титул победителя чемпионата мира по ралли не зависит от победы на Новозеландском ралли этой недели.


Пилот команды Citroen уже набрал на 30 очков больше своего товарища по команде, пилота  Citroen Total World Rally Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen)  и признает, что не придает большого значения тому, победит ли он в пятый раз за сезон или нет.


«Это, конечно, не обязательно, но, когда вы можете бороться за победу, вы попытаетесь это сделать, поэтому, я посмотрю, как пойдет гонка», сказал 38-летний пилот. «Наверняка это будет сложный этап, учитывая погодные условия и другие факторы, например, выбор шин. Посмотрим. Конечно, я приложу все усилия, чтобы победить. Думаю, очень важно , ощущать автомобиль, а там мы уже посмотрим».


Несмотря на то, что Леб преуменьшает возможность победить на этих трассах недалеко от Окленда, шеф команды Ив Маттон (Yves Matton) питает надежду на успешную гонку для французской команды.


«Четыре победы из первых шести этапов, включая два финиша, на которых оба пилоты взошли на пьедестал – это прекрасное начало», сказал Маттон. «На этом этапе мы должны утвердить наше лидерство на обоих чемпионатах, даже если не получится увеличить разрыв с соперниками. Результат чемпионата еще не очевиден, недавно – на предыдущих этапах мы видели, что отрыв ведущих автомобилей совсем небольшой. Все свидетельствует о том, что мы станем свидетелями еще одного захватывающего сражения»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*