Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Микко прыгнул с башни
18 июнь 2012, 16:39

Микко Хирвонен немного рассказал о своих приключениях в Окленде.

 

Вчера я наконец-то прибыл на другой конец света. Если честно, то все прошло немного сумбурно. Сначало у нашего самолета возникли проблемы с гидравликой, из-за чего мы проторчали 11 часов в Франкфурте. В результате получили другой самолет и прибыли в Окленд с 12-часовой задержкой и без багажа.

Остановился в приятном отеле Скай Сити (Sky City) (прим. Скай Сити - это 4-х зведночный отель с уникальной башней в 328 метров. Это самое высокое здание во всей Новой Зеландии). Без багажа не было смысла идти в свой номер, поэтому перекусил гамбургером и пивом и мгновенно почувствовал себя лучше!

Здесь довольно холодно - не могу сказать, что я этого ожидал. Это зима! Поэтому мы весь вчерашний день снимали видео для нашего ютуб канала... Когда Ярмо отправился за покупками я попросил его взять мне какую-нибудь одежду. В результате он вернулся с парой баксерских трусов с надписью "Партия Животных" и тремя парами носков. Очевидно, что покупки это не его стихия...

Затем пошли играть в бильярд и поужинали субботним вечером в Окленде. Это был очень приятный расслабляющий вечер с Ярмо и моим тренером Теему (Teemu)

Но самое интересное - это прыжок с башни Скай Сити. Было довольно прохладно и немного страшно! Тьерри и Яри-Матти присоединились присоединились ко мне, поэтому чтобы быть мужественным оставался только один путь - вперед, я должен был прыгать!

 

P.S. И багаж уже прибыл - блестяще! По крайней мере, я получил свежую одежду, чтобы надеть ее на разведку!

И Гарет... нам будет очень не хватать его...

Микко

 

 

К сожалению, в России нет столь высоких зданий, с которых бы любой желающий мог совершить подобный прыжок. Но у нас существуют аэроклубы по всей России. Прыжок с парашютом намного эффектнее и красивее, чем подобный спуск с башни. Особенно сильно этот вид развивается на юге России. 

 

источник: http://www.mikkohirvonen.com/pre-event-rally-new-zealand/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. moond | 18 июнь 2012, 17:34

    но честно говоря странно слышать от Финна, что в Новой Зеландии зима. оно конечно зима, но температура все-таки плюсовая)

  2. SigmuS | 18 июнь 2012, 20:53

    Вообще роль второго пилота в Ситроен Микко с лихвой восполняет такими прикольными роликами, я первый месяц так тяжело привыкал вдиеть его в красной форме, а теперь даже тяжело представить его в Форд. А главное мне очень нравится позитив Микко, в отличие от эгоцентриного Ожье. В общем один респекты ему! Я думаю как Лебу надоест гонять в WRC - Микко очередной чемпино будет :)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*