Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью С Хайденом Паддоном
15 июнь 2012, 16:50

 

Интервью С Хайденом Паддоном

 

Ралли Новой Зеландии станет помимо всего битвой среди пилотов SWRC. Наиболее вероятным претендентом на победу будет местный герой Хайден Паддон. Однако он остерегается делать необдуманные прогнозы и заранее праздновать победу. На днях Паддон дал интервью сайту wrc.com

 

Как вы готовились к ралли Новой Зеландии и насколько вы готовы?


Так как мы не участвовали в WRC с мартовского ралли Португалии, то подошли к гонке не в идеальной форме. В рамках подготовки  мы приняли участие в Otago Classic Rally на BDA Escort, где мы приятно провели время. Но в остальном, мы потратили  больше времени на поиски финансирования.  Наша Шкода прибыла в Новую Зеландию, и в это воскресенье мы проведем небольшой тест недалеко от местечка Хантли к югу от Окленда. У нас не было денег, чтобы провести тесты до этого, поэтому наша подготовка сводилась к изучению записей с камер ралли Португалии.

 

В отсутствии лидера чемпионата Крейга Брина у вас есть все шансы, чтобы обойти его в личном зачете. Насколько тяжел груз ответственности для вас в связи с этим, тем более, что вы выступаете на родной земле?

 

Да, большое количество очков помогло бы нам занять хорошую позицию в чемпионате, но я не чувствую какого-либо давления по этому поводу, так как мы все еще в самом начале сезона. Мы должны сконцентрироваться на том, чтобы выиграть эту гонку в зачете SWRC, а также попасть в топ-10 абсолюта."

 

Учитывая ваше знание местных спецучастков, считаете ли вы себя явным фаворитом или вы ожидаете плотную борьбу со своими соперниками?

 

Приятно выступать там, где я хорошо знаю дороги. С нетерпением жду начала гонки на этих самых лучших в мире дорогах. Думаю у нас будет довольно плотная борьба. И в  особенности с Пи-Джи Андерссоном, который показал на этапе APRC (Азиатско-Тихоакеанский чемпионат по ралли), который проходил около Фангерии (город на севере Новой Зеландии), что он также очень быстр на этих дорогах.

 

Себастьян ожье в очередной раз получил очки абсолюта за рулем своей Skhoda Fabia S2000. Сколько очков в абсолюте вы планируете набрать в Новой Зеландии?

 

Это печально, что Ожье не сможет выступить здесь, так как было бы неплохо бросить ему вызов на нашей территории. Не смотря на то, что наша главная цель SWRC, для нас также очень важно суметь бросить вызов Себастьяну Ожье"

 

А пока гонщики Шкоды отстаиваю честь своей команды на раллийных трассах мирового уровня, компания выпустила новую версию автомобиля Шкода Октавия, в которой были исправлены мелкие недочеты, а также улучшена эргономика салона, сделав автомобиль еще более удобным, что очень важно для семейного автомобиля.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*