Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ричардс приостановил переговоры со спонсорами
14 июнь 2012, 14:29

 

Ричардс приостановил переговоры со спонсорами

Глава Prodrive Дэвид Ричардс заявил, что программа Mini John Cooper Works WRC на следующий год до сих пор не утверждена из-за продолжающейся неразберихи в политике Мирового Чемпионата по ралли.   


Ричард говорит, что его команда Prodrive WRC перестала искать партнеров для программы с главным пилотом Дани Сордо, из-за отсутствия промоутера серии и нестабильности в расписании.  

 

Ричард заявил: «На данный момент мы не можем никому предлагать спонсорство, это просто ненадежно. Мы не можем быть ни в чем уверены, и мы не можем делать рисковые решения и портить свои отношения с людьми».

 

«Нас очень огорчает эта ситуация. Три месяца назад мы приняли сознательное решение отойти в сторону. Пару недель назад в рекламном агентстве меня спросили, что творится в WRC? Я не смог им ответить».

 

Ричардс сказал, что многое зависит от завтрашней встречи мирового совета по автоспорту.

 

Он добавил: «Если в пятницу на встрече мирового совета будет принято правильное решение, то мы сразу же вернемся в строй, разрабатывая программу на следующий год».  

Команда Prodrive WRC на следующей неделе выступит в Ралли Новой Зеландии с единственной машиной для Сордо. Позже в этом году ожидается привоз еще двух машин Банберийской фирмы для Германии и Великобритании.  

 

История компании Мазда довольно интересна. Это путь от фирмы по производству изделий из пробкового дерева до огромной корпорации, выпускающей мощные автомобили, такие как: Мазда 3, Мазда 6, Мазда cx7, Мазда cx9. Приобщитесь и вы к миру Мазда на сайте http://www.mazdavod.ru/!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*