Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Автомобиль Lotus Exige R-GT дебютирует на ралли Ипр
12 июнь 2012, 14:50

Автомобиль Lotus Exige R-GT дебютирует на ралли Ипр

Легендарный британский спортивный автомобиль Lotus дебютирует в качестве автомобиля сопровождения на ралли Geko Ypres в Бельгии, которое пройдет с 21 по 23 июня. Ралли Geko Ypres, которое расположено в городе Ипре в Западной Фландрии,  будет первой возможностью для поклонников увидеть автомобиль в действии. Португальский пилот Бернардо Соуза (Bernardo Sousa), который позже в этом году собирается на Lotus Exige R-GT участвовать в гонке, будет вести официальный автомобиль до его участия в Евпропейском и Интерконтинентальном чемпионатах по ралли.


Ипр – это один из самых очаровательных и интересных этапов Европейской серии и IRC. Участие Lotus International Rally Team будет использовано для продолжения тестов и установки оптимальных настроек автомобиля, оборудованного новой подвеской и шинами Michelin, а также усовершенствованной электроникой.

 

Автомобиль Lotus Exige R-GT дебютирует на ралли Ипр

 

Клаудио Берро (Claudio Berro): «Работа над Exige R-GT продолжается, пока мы ждем дальнейших разъяснений о категории GT, которые должна дать FIA  на заседании Всемирного Совета автоспорта 15 июня. Но до тех пор мы с нетерпением ждем гонку в Ипре, которая даст нам полезный опыт. Мы сможем похвастаться этим фантастическим автомобилем».

 

Бернардо Соуза: «Я очень рад возможности участвовать на ралли Geko Ypres, несмотря на то, что Exige поведу только как автомобиль сопровождения. Эта работа определенно поможет нам начать участие в гонке, имея некоторый опыт прохождения спецучастков. Это будет преимуществом перед нашими будущими соперниками. Во время тестов автомобиль постоянно улучшался, и теперь я каждый день снова и снова открываю для себя его потенциал».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Vanish | 12 июнь 2012, 15:13

    Грозно смотрится)))

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*