Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Женское пополнение
8 июнь 2012, 18:15

Женское пополнение

Молли Тейлор вернется в Мировой Чемпионат по ралли этим летом после того, как получила «предложение мечты», когда группа United Business предоставила ей возможность выступить на Citroen DS3 R3T на двух этапах чемпионата.

 

Австралийка Тейлор, представитель движения FIA «Женщины в автоспорте» и бывшая участница Академии WRC, выступит на Ралли Финляндии и Германии в итальянской команде BP Racing. Британец Себ Маршалл станет ее штурманом.

 

24-х летняя Тейлор опробовала в Италии вчера свою новую машину.

 

Тейлор: «Для меня это невероятная возможность и огромный шаг вперед в моей карьере. Возможность работать с профессиональной командой и машиной, не похожей на то, что я обычно вожу, позволит мне многому научиться. Я постараюсь впитать как можно больше, у этой машины полно настроек и мы стараемся вникнуть в них. Нам предстоит много работы в этом году, чтобы набраться опыта. Мы примем все вызовы и постараемся вынести из них все возможное».

 

Пьер Либерали из United Business заявил: “Мы начали сотрудничество с Молли Тейлор потому что уверены в этой гонщице, доказавшей свою твердость и скорость. Я думаю, она одна из быстрейших женщин-гонщиков мирового уровня. И как мы делаем для всех остальных профессиональных гонщиков, с которыми работаем, мы подготовили для неё средне-долгосрочную программу, и она включает в себя эти этапы».

 

Представитель комиссии «Женщин в автоспорте» FIA и бывшая штурман-победитель в WRC, Фабриция Понс (бывший штурман Мишель Моутон), добавила: «Я очень рада, что Молли получила возможность выступить за рулем такой быстрой машины как Citroen DS3».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*