Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прокоп поедет в Эстонию
5 июнь 2012, 12:08

Прокоп поедет в Эстонию

Мартин Прокоп в этом году показывает неплохие результаты. Чешский гонщик получил очки во всех пяти этапах, в которых принял участие. Причем последние 3 гонки не опускался ниже 5-ого места. 

К сожалению Мартин не сможет выступить на 7-ом этапе WRC, который будет проходить в далекой Новой Зеландии. Но отсутствие Прокопа будет не долгим, он вернется в WRC уже на ралли Финляндии, попутно выступив в Эстонии, чтобы лучше подготовиться к выступлению на финских трассах. 

"Ралли Эстонии - это отличная возможность подготовиться к Финскому этапу. В этом году подобная подготовка будет иметь ключевое значение, ведь мы впервые едем в Финляндию на технике WRC, поэтому нам нужно привыкнуть к большим скоростям. Трассы Отепя (Эстонский город) очень похожи на Финские, поэтому там можно тщательно поэкспериментировать с настройками автомобиля, чтобы быть как можно лучше подготовиться к борьбе за высокие места на Ралли Финляндии", - сказал Прокоп.

Ралли Эстония всегда славилось хорошим составом именитых гонщиков, которые также как и Прокоп используют данный этап, чтобы подготовиться к ралли Финляндии. В прошлом году победителем стал Мэдс Остберг, а второе и третье места заняли Маркко Мартин и Мартин Прокоп. Правда Остберг выступал на технике WRC, а Маркко и Мартин на S2000. Поэтому, скорее всего, мы увидим на Эстонских трассах еще не мало действующих гонщиков WRC.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*