Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как у Нассера кончилась удача
31 май 2012, 15:09

 

Как у Нассера кончилась удача



 

Нассеру Аль-Аттии, в буквальном смысле пришлось спуститься с небес на землю, когда на прошлой неделе он выбыл из гонки, перевернувшись в последний день Ралли Акрополя. 

Гонщик команды Qatar World Rally был на высоте, когда прибыл в Грецию с очками, заработанными в Мексике, Португалии и Аргентине. Однако эта успешная серия прервалась неудачным выездом на сложный гравийный этап ралли Греции.

«Мы проехали через высохшую лужу, из-за чего машина подлетела в воздух» - сказал Аль-Аттия после своего схода на первом допе в воскресенье. «Она приземлилась на нос, и мы застряли, перевернувшись на крышу. Радиатор сломался, и мы не могли продолжать, рискуя повредить двигатель. Мы решили сойти».

Аль-Аттия уже выступал по правилам Ралли 2, когда произошла авария, после того, как он не смог закончить выступление в субботу из-за поломки карданного вала.

«Такое случается, особенно на таких грубых трассах, как здесь» - сказал он. «Нам нужно было пройти еще три спецучастка, и это было невозможно, имея только задний привод; лучше всего было закончить тот день и стартовать на следующий по правилам Ралли 2».

Аль-Аттия пропустит следующий этап WRC, Ралли Новой Зеландии,  чтобы подготовиться к Лондонским Олимпийским играм, на которых он представляет Катар в стендовой стрельбе. Его заменит Тьерри Невилль.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*