Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг не поедет в Новую Зеландию
30 май 2012, 18:08

Остберг не поедет в Новую Зеландию

Статус Мэдса Остберга (Mads Ostberg) как лучшего норвежца в WRC, вероятно, будет недолгим - он подтвердил, что не будет участвовать в Новой Зеландии.

Четвертое место Остберга на финише Греческого ралли позволило ему обойти Петтера Сольберга в борьбе за 3-е место в личном зачете чемпионата, и он надеялся участвовать на ралли Новой Зеландии со своей командой Adapta World Rally Team.

Однако нехватка дополнительного финансирования вынуждает его пропустить поездку в южное полушарие. Он вернется в WRC лишь на  ралли Финляндии, которое пройдет в начале августа.

 - Я очень счастлив [быть первым норвежским пилотом],” сказал Остберг, штурманом которого работает швед Йонас Андерсон ( Jonas Andersson).

- Сейчас мы находимся на половине пути сезона, и сделали большую работу, но мы определенно не поедем в Новую Зеландию. Деньги управляют всем, и если бы мы поехали в Новую Зеландию ,то мы, возможно, пропустили бы два этапа чуть позже. Конечно, грустно будет не поехать в Окленд с точки зрения чемпионата, но это наша единственная возможность. Я очень раздосадован, потому что у нас сейчас очень хорошая ситуация.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*