Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

MINI удовлетворена результатами после тяжелого ралли Греции
29 май 2012, 16:18

MINI удовлетворена результатами после тяжелого ралли Греции


Менеджер команды WRC MINI Portugal Бруно Де Пианто сказал, что его подчиненные за один этап испытали больше драмы, чем за весь сезон

После неудачного старта, когда Арминдо Араужо разбил автомобиль на предэтапной подготовке, и пришлось высылать запасной MINI John Cooper Works WRC из штаба команды, люди в команде вновь испытали напряжение, когда Араужо и напарник Пауло Нобре не смогли закончить второй день грубого гравийного этапа из-за проблем с подвеской.

Однако оба гонщика снова  стартовали в воскресенье по правилам Ралли 2. После этого они смогли добраться до финиша: Арминдо удалось разместиться на 11-ом, а Пауло финишировал на 17-м. 

«Это была неделя переменчивой удачи, кажется, что мы пережили сезонную норму драмы за один этап» - сказал менеджер команды Де Пианто. «Это одно из тех ралли, которые мы запомним за то, как здесь было тяжело с самого начала. После того, как мы выступали в Акрополе в прошлом году и выбыли на второй день, нашей главной задачей в этом сезоне было прийти к финишу, и то, что это смог сделать не один, а два MINI – очень здорово».

Де Пианто продолжил: «Это был грубый этап, точнее его не описать. Однако мы попытались справиться со всеми сложностями как можно лучше, всегда учась на своих ошибках и неудачах. Каждую проблему мы встречаем всей командой, и всей командой ищем решение, и в этом заключается наша главная сила».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*