Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон настроен оптимистически, несмотря на сход Сольберга
27 май 2012, 14:25

Уилсон настроен оптимистически, несмотря на сход Сольберга


Босс команды Ford Малкольм Уилсон (Malcolm Wilson) говорит, что скорость  Fiesta RS WRC поможет ему преодолеть разочарование, доставленное выходом Петера Сольберга (Petter Solberg) из списка лидеров на Греческом ралли этим утром.

Сольберг участвовал в «ближнем бою» шестого этапа WRC, когда попал в аварию во время первого допа воскресенья. Его сход почти гарантирует, что Citroen оформит дубль в Греции, оставив позади, на третьем месте Яри-Матти Латвалу (Jari-Matti Latvala).

- Единственное утешение – следующий этап в Новой Зеландии мы начнем с полной уверенностью в том, что у нас есть автомобиль, достаточно конкурентоспособный, чтобы выиграть гонки, оставшиеся в этом сезоне – до сих пор мы показали примерно 60 процентов лучших результатов на спецучастках. Это весьма сложный чемпионат, но вспомните, что произошло в прошлом году во время заключительных этапов. Мы должны сохранять спокойствие и продолжать работу. Без сомнений, мы выиграем оставшиеся этапы.

Сход Сольберга также нанес сильный удар по его стремлению получить титул. До ралли в Греции он занимал вторую в позицию, но теперь он опустится  вниз в таблице из-за своей первой незаконченной гонки в сезоне 2012 года.

- Греческое ралли – традиционно это сильная сторона Петера - у него большой опыт гонок в Греции и хороший послужной список, но не на сей раз. Он должен был продвинуться, и он всерьез собирался продвинуться. Мы ему говорили, что он должен контролировать отрыв и защищать вторую позицию в общем зачете пилотов. На этом этапе всякое может произойти. - Заключил он.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 27 май 2012, 14:36

    Машина то быстра. Да какая-то "летучая" (то там улетит с трассы, то там)

  2. flanker | 27 май 2012, 18:57

    "Без сомнений, мы выиграем оставшиеся этапы".... Особенно все сомнения прошли после дубля Ситроен :)

  3. СаБор | 27 май 2012, 23:35

    Малькольму надо приминять командную тактику (тактику сдержевания) для своих пилотов. Как стартанули (позиции) на таких и ехать. НИНАДО НИКОГО ДОГАНЯТЬ! Удержите хоть те позиции. Ну где-то так

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*