Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ольливье Кеснель приносит свои извинения Лёбу за ‘командную ошибку’
7 сентябрь 2009, 07:46

Ольливье Кеснель (Olivier Quesnel), ралли Австралии 2009 года

Оливье Кеснель (Olivier Quesnel), руководитель Citroen Racing, извинился перед ведущим пилотом команды Себастьеном Лёбом (Sebastien Loeb) за техническую ошибку, которая сегодня стоила ему первого места на Ралли Австралии (Repco Rally Australia).

Лёб больше всех пострадал от решения, принятого судьями уже после окончания гонки, о добавлении одной минуты штрафа пилотам всех трех автомобилей Citroen C4 WRC. На передней части их автомобилей были установлены системы препятствующие крену, что не соответствовало омологации.

Кеснель заявил: «Мы не спорим с принятым решением и согласны с тем, что карты омологации не соответствуют установленному на машине звену. Эта модификация не повлияла ни на характеристики авто, ни на его надежность. Просто эта была административная ошибка и это не было каким-либо желанием сжульничать. От лица команды, я хотел бы принести извинения экипажу Себастьена Лёба и Даниеля Элена (Daniel Elena), которые одержали великолепную победу на допах в эти выходные».

Себастьен Лёб сказал: «Конечно, я расстроен, но приходится соглашаться с существующими правилами. И теперь вместо одного очка отставания от Микко Хирвонена (Mikko Hirvonen) я позади него на 5 очков. Понятно, что из этого отставания выиграть 6й титул чемпиона будет сложнее, но оно не повлияло на нашу решимость выиграть в Ралли Испании…»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Анатолий Смирнов
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*