Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Авария вынудила Араужо сменить машину
24 май 2012, 22:38

Авария вынудила Араужо сменить машину


Арминдо Араужо на Ралли Акрополя пересел в запасной MINI John Cooper Works WRC после несчастья на подготовке к шестому этапу мирового Чемпионата. 

Двукратный  чемпион PWRC во время теста в Греции в воскресенье задел камень и перевернулся. И хотя он со штурманом Мигелем Рамалхо не пострадали, но машина больше не  подлежала ремонту, и команде WRC MINI Portugal пришлось прислать замену из штаба в Италии, чтобы они смогли выступать на этапе. 

«Наша третья машина прилетела сюда из Италии за ночь, и во вторник была здесь» - объяснил менеджер команды Бруно Де Пианта. «Механики и остальная команда работали всю ночь и день, чтобы подготовится к техосмотру в среду, и быть уверенными, что гонка пройдет без сучка и задоринки».

«В дальнейшем Араужо поджидали еще проблемы, когда сегодня на квалификации из-за проблем с управлением он потерял 16 секунд. Он начал гонку со второй позиции, позади бразильского напарника Пауло Нобре, на которого де Пианта возлагает большие надежды в этом этапе.

«Пауло провел отличный тест, проехал более 100 километров и улучшил свою уверенность и чувство трассы за тот день» - сказал Де Пианта. «Пауло был отличной поддержкой на Ралли Эрешина в Бразилии, закончившемся в прошлый уик-энд, часть его успеха принадлежала родине и соотечественникам. Теперь он здесь в Греции сосредоточен как никогда на том, чтобы сделать бразильское ралли более заметным явлением, и дать другим понять, почему он так любит этот спорт».    

Напомним, что по итогам первого спецучастка Арминдо Араужо занимает 14-ую позицию.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*