Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тамразов дебютирует в WRC
15 май 2012, 20:10

Тамразов дебютирует в WRC


Алексей Тамразов станет первым украинским гонщиком, выступающим на новом поколении машин класса WRC, когда он появится на греческом Ралли Акрополя.

Тамразов, постоянный участник европейских ралли, поменяет свою Фиесту класса S2000 на более мощный автомобиль Ford Fiesta RS WRC.

«Я хочу узнать, каково это – выступать за рулем World Rally Car» - говорит Тамразов. «Я выступал за рулем старой машины WRC, и мне понравилось, особенно чувство управления турбированной машиной.  Я хочу проехать как можно большее расстояние, так что в Греции моей задачей будет просто добраться до финиша, вот и всё». 

38-летний Тамразов в воскресенье должен принять в Греции участие в тестах. Однако так как его обычный штурман Николу Арену должен сопровождать на этом этапе Абдулазиза Аль-Кувари, вместо него Тамразов нанял земляка Александра Горбика.

Тамразов будет не единственным новичком за рулем World Rally Car.Вышеупомянутый катарец Аль-Кувари, также новичок в этом классе. В его руках окажется MINI John Cooper Works WRC, а киприот Спирос Павлидес поведет в бой Ford Fiesta RS WRC. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*