Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Яри–Матти Латвала провел тесты
14 май 2012, 19:03

 

Гонщик Ford Яри-Матти Латвала впервые провел тесты после перелома ключицы, полученного во время езды на лыжах в прошлом месяце.

Финн два дня провел за рулем Ford Fiesta RS WRC в Сардинии, закончив тестирование в пятницу вечером – ровно через месяц после несчастного случая.

Латвала проехал более 270 миль на соревновательной скорости во время подготовки к возвращению в Мировой Чемпионат на Ралли Акрополя.

«Я чувствую себя отлично. Я очень доволен проведенным тестом» - сказал Латвала изданию AUTOSPORT. «Здесь в Финляндии во время тестов со мной работал физиотерапевт – он сильно мне помог. 

«В первый день мы не слишком напрягались, присматривались, как поведет себя рука, и как будет держать нагрузки. Но на второй день мы наездили больше. Сегодня (второй день тестирования) мы совершили три 30-километровых заезда. В Греции самый длинный спецучасток – протяженностью 25 километров, так что я вполне в себе уверен».

Латвала подтвердил, что если бы испытания начались раньше, то он не смог бы в них участвовать.

«График выздоровления был очень плотный» - говорит он. «Если бы тестирование должно было пройти на прошлой неделе, то я не смог бы принять участия, но четыре недели (после получения травмы) – в самый раз». 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*