Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ралли Аргентины:СУ4 - У Форда проблемы
27 апрель 2012, 21:48

 

ралли Аргентины:СУ4 - У Форда проблемы



 

Доп начался довольно стабильно, но на 8-ом сплите ознаменовался остановкой Петтера Сольберга из-за проблем с рулевым управлением! Экипаж долго пытался починить машину, и, было уже поехал, но снова остановился. Продолжается череда неудач норвежца, который уже долгое время никак не может одержать победу. Хотя часто он бывает близок к  ней. Помимо Сольбергу доп не смог закончить еще один гонщик команды "Форд" - Отт Танак. Уже которую гонку Форд не может избавиться от технических неполадок. Марафонские гонки явно не для них.

Победителем допа стал Себастьян Леб, опередивший Микко Хирвонена и Дани Сордо на 2.4 и 15.6 секунд соответственно, что позволило ему обойти испанца в борьбе за 3-е место, которое после схода Сольберга превратилось во второе.

Леб:"Я очень сильно атаковал. Это отличное время. У нас не было никаких проблем и никаких ошибок. Я был более уверен, чем утром. Мы ехали на мягкой резине"

Хирвонен:"Все еще впереди его (Леба), но он приближается. Я по-настоящему получаю удовольствие от гонки на данный момент. Фантастический доп и автомобиль работает прекрасно. Но впереди еще долгий путь и мы надеемся, что сможем сохранить свой темп и сразиться за победу"

Сордо: «Я имею 2 запаски, поэтому задняя часть автомобиля более тяжелая»

Невилль:"Хорошее время, все прошло хорошо. Мы наслаждались допом.

Остберг: "У нас такая же проблема, что была в воскресенье в Португалии — слишком много топлива сгорает в выхлопной системе. Я должен поговорить с командой и мы посмотрим, что мы можем сделать."

Аль-Аттийя "Очень сложно. Здесь очень много больших камней, но все хорошо. Мы старались найти ритм. Это всего лишь 4-ый доп и мы еще увидим много проблем у других гонщиков."

Прокоп:"Мы поменяли настройки и сейчас автомобиль намного лучше"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*