Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Открытки из Сиднея
31 август 2009, 19:47

 

 

Ралли Австралии 2009

Перед тем как отправиться в Kingscliff на предстоящее на этой неделе Ралли Австралии (Rep

co Rally Australia), некоторые из звезд чемпионата мира по ралли прибыли в Сидней, для того чтобы посетить местные достопримечательности.

В экскурсии по Сиднею приняли участие лидер чемпионата Микко Хирвонен (Mikko Hirvonen) и его напарники по команде BP Ford Abu Dhabi Team: пилоты Яри-Матти Латвала (Jari-Matti Latvala) и Халид Аль Кассими (Khalid Al Qassimi). Также в Сидней приехали пилот команды Citroen Total World Rally Team Дани Сордо (Dani Sordo) и  пилоты «фордовской» команды Stobart VK M-Sport Ford Rally Team Мэтью Вилсон (Matthew Wilson) и Хеннинг Сольберг (Henning Solberg).

Для того чтобы участники уже сейчас ощутили атмосферу стартующего в этот четверг 10го этапа чемпионата WRC, для пилотов и их штурманов был организован день полный адреналина в духе одних из крупнейших мировых автогонок.

День начался с поездки в сиднейском заливе на моторном катере с двигателем в 900 л.с., на котором участники чемпионата подплыли к всемирно известному оперному театру Сиднея, а также к мосту Харбор-Бридж. После этого экскурсанты отправились на самый известный пляж Австралии – «Бонд-ай» (Bondi), для того чтобы сыграть в волейбол со спасателями, звездами австралийского реалити-шоу «Bondi Rescue».

Микко Хирвонен поделился впечатлениями: «Я провел фантастический день, и было круто привнести дух чемпионата WRC сюда в Сидней. Мы ездим по разным удивительным местам по всему миру и мероприятия, такие как сегодня, позволяют нам запоминать их. В Сиднее я уже был пару раз и считаю, что это фантастический город. Сейчас все мои мысли о ралли, которое обещает быть потрясающим. Я как никогда в себе уверен и жду не дождусь того момента, как сяду в свой автомобиль и надеюсь вновь покажу ту отличную форму, которая у меня была в этом чемпионате».

Дани Сордо добавил: «Как пилотам Чемпионата мира по ралли нам в радость всё, связанное с адреналином, и сегодняшний день в самом знаменитом и запоминающемся городе мира оказался просто отличным, ведь я большой фанат Австралии. Сейчас я жду предстоящей гонки на этой неделе в Kingscliff’е. Трассы там должны быть скоростными и гонка обещает быть зрелищной для наших фанатов со всего света».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Анатолий Смирнов
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*