Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Превью PWRC: Ралли Аргентины
24 апрель 2012, 18:06

Превью PWRC: Ралли Аргентины


Михаль Костюшко говорит, что дотошная подготовка станет ключом к успеху на третьем этапе PWRC, Ралли Аргентины.

Пилот команды LOTOS Dynamic Rally возглавляет таблицу PWRC с преимуществом в 15 очков после победы в своем классе на Ралли Монте-Карло в январе и подиумного места на прошлом этапе PWRC в Мексике.  

Ранее в этом месяце в Италии он принял участие в тестировании, специально рассчитанном для подготовки к жесткому 503-километровому маршруту, который станет настоящим испытанием для него и 10 соперников в этой категории, выступающих за рулем машин этой спецификации.

«Я очень доволен результатами, которых достиг во время этого теста» - сказал Костюшко, который будет пилотировать в Аргентине Mitsubishi Lancer Evolution X, подготовленной Ralliart Italy. «Мы сильно вложились в подвеску, и это хорошо заметно. Ралли Аргентины прежде всего является испытанием на выносливость. Комана должна будет приготовить идеальную машину, и мне нельзя допускать ошибок. Это будет важный этап чемпионата, и я не могу его дождаться». 

В Аргентине Костюшко встретит серьезный отпор от местных соперников, включая Бенито Гуэрру, в Мексике взявшего дебютную победу в PWRC, многократного чемпиона Перу Николаса Фукса, и местного героя Маркоса Лигато, впервые принявшего участие в Ралли Аргентины в 1998 году. 

Лигато один из нескольких гонщиков, начинающих своё участие в PWRC с Аргентины. Кроме него впервые выступает также дуэт команды Mentos Ascania Racing Валерий Горбань и Алексей Кикирешко, индонезиец Субан Акса из команды Bosowa Rally и мексиканец Рикардо Тривино, за рулем Subaru Impreza от Symtech Racing.

Лоренцо Бертелли выступает впервые после своего выхода на стартовом Ралли Монте-Карло. Его земляк-итальянец Джанлука Линари также будет в деле, как и шведская гонщица Рамона Карлссон, дебютировавшая в PWRC в Мексике.

«У меня отличное предчувствие перед этим этапом» - сказала она. «Мы знаем, что подготовились намного лучше, морально и физически, и мы знаем, чего ожидать».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*