Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миккельсен надеется впечатлить Аргентину
24 апрель 2012, 17:53

 

Миккельсен надеется впечатлить Аргентину



Андреас Миккельсен хочет устроить сильное выступление во время своего дебюта на Ралли Аргентины, пятом этапе Мирового Чемпионата по ралли, стартующего в четверг.

Высоко оцениваемый норвежец является выпускником Института FIA «Young Driver Excellence Academy». Он выступает в своем втором этапе этого года за рулем Skoda Fabia S2000 по программе оценки перспективных гонщиков для официального вступления Volkswagen в WRC в 2013. 

«Нам важно прийти к финишу и набрать как можно больше опыта» - сказал 22-летний чемпион IRC 2011 года. «Но не менее важно показать, на что я способен, и что я могу хорошо сладить с таким сложным этапом. Аргентинский этап очень длинный, и важно найти верный баланс скорости и устойчивости, чтобы не перенапрягать машину. Физическая форма также играет свою роль. Даже на подготовке стенограммы перед этапом на такой огромной дистанции требует от гонщика и штурмана полной сосредоточенности».

Француз Себастьян Ожье появится за рулем второй Skoda команды Volkswagen. Он тоже ожидает от трассы серьезных испытаний на протяжении 503 километров.

«Это самый длинный этап из всех, на которых я ездил» - сказал Ожье, в прошлом сезоне лидировавший в Аргентине, но в итоге пришедший третьим. «Для гонщиков, как и для механиков, это будет крайне напряженный заезд. Необходимо очень точно рассчитывать свои силы, и для машины это тоже серьезное испытание на выносливость».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*