Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мэттью оценил прогресс Фиесты
16 апрель 2012, 17:22

Мэттью оценил прогресс Фиесты


Мэттью Уилсон рассказал, что скорость Ford Fiesta RS WRC помогла ему ускорить возвращение в Мировой Чемпионат по ралли, из которого он вынужденно выбыл из-за травмы.

Уилсон выступил на Ралли Монте-Карло за рулем Фиесты команды Go Fast Energy, придя 11-м в общем зачете, но с тех пор он не мог соревноваться из-за полученного в феврале перелома левой лодыжки во время тренировки перед Ралли Швеции. Навряд ли он вернется в гонку до Ралли Акрополя, проходящего в Греции в конце мая.

Фиесты уже выиграли два из трех этапов мирового чемпионата, на которых отсутствовал Уилсон, и показали ряд быстрейших результатов на спецучастках, что, как говорит британец, помогает ему в восстановлении.

«Мексика стала огромным шагом вперед, я не думаю, что раньше у нас была такая скорость, как в этом году, а это хороший знак» - сказал Уилсон, чья семейная фирма M-Sport разработала и построила Fiesta RS WRC. «Я был на фабрике и видел, как идет работа. Все работают на износ, и вы можете видеть, как это сказывается на скорости и результатах».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*