Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Санделл стал лучше
11 апрель 2012, 20:35

Санделл стал лучше


В последний день гонок на Португальском ралли Патрик Санделл (Patrik Sandell) стал лучше пилотировать автомобиль. Таково мнение руководителя команды Prodrive WRC Дэйва Уилкока (Dave Wilcock), - он считает, что бывший чемпион мира в классе юниоров извлечет урок из своей неудачи, которая постигла его в Алгарве.

- Патрик участвовал в гонке очень успешно, он поднялся даже до четвертого места, и всех очень разочаровало то, что ему пришлось сойти в третий день, - сказал Уилкок. - Он продолжает прогрессировать, и опыт даст ему возможность добиться чего-то большего, если он будет продолжать развиваться в качестве пилота WRC.

В этом сезоне Санделл участвует в некоторых этапах чемпионата мира за рулем MINI John Cooper Works WRC. Пока еще его следующее появление в чемпионате не подтверждено, хотя в этом сезоне он планирует принять участие еще, по крайней мере, в пяти этапах при поддержке Sweden World Rally Team.

- Я все лучше знакомлюсь с автомобилем, и на выходные я показал неплохие результаты, особенно в субботу и сегодня утром, - прокомментировал Санделл в Португалии. - Видя скорость Дани [Dani Sordo] в новом автомобиле, я не могу дождаться – я тоже хочу испытать его возможности.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*