Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Боссы Ford похвалили Сольберга
9 апрель 2012, 22:09

Раллийные боссы Ford Джерард Куинн и Малкольм Уилсон похвалили Петтера Сольберга за его вклад в заводскую команду Голубого Овала после возвращения в неё в этом сезоне WRC.

Сольберг, покинувший Ford, чтобы присоединиться к Subaru в середине сезона 2000, был нанят обратно в качестве напарника Яри-Матти Латвалы, после перехода Микко Хирвонена в Citroen.

Направляясь на пятый этап в Аргентине, бывший чемпион мира из Норвегии, вместе со штурманом-британцем Крисом Паттерсоном, находится на второй позиции в гонке за титул, с отставанием от лидера Себастьяна Лёба на четыре очка.

«Так как отношения у нас в команде очень крепкие, новичку непросто втереться в эту компанию» - сказал менеджер Ford Racing Куинн. «Но его переход прошел довольно гладко, и в сервисной зоне к нему растет интерес и внимание, и это хорошо для нас и для спорта». 

Уилсон также оценил вклад Сольберга. Босс команды Ford сказал: «Он привнес в команду новое измерение, и определенно поднял её престиж благодаря своей репутации и множеству его фанатов. Но еще он привнес в команду свой опыт чемпиона мира, и хорошо сработался с Яри, во многом ему помогая. Мы рады, что он с нами, и знаем, что он способен побеждать».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*