Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лёб все еще собирается взять подиум в Португалии
1 апрель 2012, 21:39

Лёб все еще собирается взять подиум в Португалии


Пока его напарник Микко Хирвонен колесил по допам Ралли Португалии на пути к заслуженной победе, Себастьян Лёб начинал новое дело.

В прошлом году он основал команду Sebastien Loeb Racing – она соревнуется в европейской серии Ле Ман. И его раннее выбывание в Португалии означало, что восьмикратный чемпион WRC сможет занять место босса команды на первом этапе на трассе «Поль Рикар». 

Лёб подобрал целое созвездие гонщиков – включая бывших заводских пилотов Peugeot  Стефана Сарразина и Николя Минассиана – и когда Ралли Португалии подошло к концу, команда Sebastien Loeb Racing шла на подиумные места в своей первой гонке.

Лёб все еще собирается взять подиум в Португалии


И это несмотря на тот факт, что команда получила в распоряжение свою машину Oreca-Nissan LMP2 всего лишь за неделю до гонки на Поле Рикаре, и пропустили официальную предсезонную подготовку.

«Наша команда вошла в ритм, и у нас очень опытные гонщики» - сказал Лёб. «Нам нужно помнить, что это наш дебют, и мы работаем с этой машиной в первый раз. Это непросто делать во время гоночного уик-энда».

Европейская серия Ле Ман после Поль Рикара пройдет еще на пяти трассах, на Золдере, Донингтон Парке, Брно и – ирония – на новой трассе Алгавре в Португалее.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*