Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ив Маттон:"Трасса сворачивала направо, а Себастьян повернул налево
30 март 2012, 10:43

 

Ив Маттон:"Трасса сворачивала направо, а Себастьян повернул налево



 

Леб, который показал третье время на СУ2, вылетел с трассы примерно в середине 3-его 14.29 км-ого спецучастка Santa Clara. Леб и его штурман Даниэль Элена не пострадали, но автомобиль получил серьезные повреждения.

Они вылетели с трассы, когда трасса поднялась наверх [на холме], а потом сворачивала направо, а Себастьян повернул налево, - рассказал руководитель команды Citroen, Ив Маттон (Yves Matton) сайту wrc.com. – Информация о трассе была хорошей, но он не последовал указаниям. Как раз перед холмом трасса слегка уклонялась налево, и, как мы думаем, он больше смотрел на трассу, и не следовал за стенограммой. Себастьян сказал, что удар был не очень сильным.

- Мы не знаем, сколько раз автомобиль перевернулся, но этого было достаточно, чтобы  понять, что он не сможет вернуться к гонке завтра.

- Повреждена верхняя часть корпуса автомобиля. Это могло случиться при первом перевороте, но точно мы этого не знаем. Так или иначе, корпус погнулся. У нас есть еще один автомобиль, и мы попытаемся получить максимальное количество очков с помощью Микко [Хирвонен] (Mikko Hirvonen) и стать лидерами к концу этого этапа.

 

Таким образом, у гонщика "Форд" Петтера Сольберг появляется уникальная возможность выйти в лидеры чемпионата. Сейчас у него 47 против 66 у Леба и чтобы возглавить чемпионат ему достаточно выиграть гонку, либо занять второе место и получить 2 очка на Power Stage.(при Условии, что Микко Хирвонен не одержит победу).

 

Его партнер по команде Яри-Матти Латвала находится в менее выгодном положении. Имея за спиной всего 26 очков, он сможет лишь немного приблизиться к 8-кратному чемпиону.

 

Каждый из нас мечтал в детстве иметь машинку с пультом управления. Но еще 10 лет назад они были редкостью, да и стоили немалых денег. Развитие электроники кардинально изменило ситуацию. Машинки на пульте управления теперь может приобрести практически любая семья со средним достатком. Порадуйте свое чадо этим увлекательным чудом!

источник: http://model.gdebirka.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*