Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон говорит, что восстановление затянется
29 март 2012, 08:44

Уилсон говорит, что восстановление затянется

Мэттью Уилсон рассказал сайту Wrc.com, что заживление его лодыжки, сломанной в феврале во время тренировки перед Ралли Швеции, займет больше времени, чем он сперва надеялся.

Уилсон был вынужден пропустить прошлые два этапа, Швецию и Мексику, и в этом месяце он прибудет в Португалию лишь в качестве наблюдателя, ожидая, пока его раны заживут.

Он опасается, что следующее его появление на Чемпионате Мира по ралли не случится вплоть до греческого Ралли Акрополя в конце мая.

«Я хорошо себя чувствую, и явно иду на поправку, но травма от перелома была куда хуже, чем я сначала думал. «Когда я упал, я порвал все связки с внутренней стороны левой лодыжки, а они заживают намного дольше, чем кости».

И хотя Уилсон считает, что сможет достаточно восстановиться, чтобы соревноваться в Аргентине в конце апреля, он не хочет торопить события и усугублять свои раны.

«Последнее, чего я хочу, это поехать туда, и оказаться в еще худшей форме, чем до этого» - сказал Уилсон. «Но Греция будет наверняка. Я все еще мог держать себя в форме, пока лежал с травмой. Конечно, я потерял много сил, но я надеюсь восстановиться по возвращении. Очень обидно сидеть здесь на ралли, но при этом не находиться в раллийной машине».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*